昆明市教育体育局 http://jtj.km.gov.cn
国务院信息:
省政府信息:
教育人才
2022年禄劝中小学教师中级职称 评审委员会职称资格评审通过人员的公示
发布时间:2022-09-22 11:21    浏览次数:621
信息来源:昆明市教育体育局

经禄劝县中小学教师中级职称评审委员会2022年9月17日评审通过,禄劝彝族苗族自治县翠华中学杨恩友等218位同志具有中级职务任职资格,现予公示。

公示期为2022年9月22日至28日。如有异议,请在公示期内向昆明市人力资源和社会保障局专业技术人员管理处反映(电话及传真:63160874,邮编:650500,地址:昆明市呈贡新区锦绣大街1号市级行政中心8号楼321室)。公示期满后,如无异议,即由昆明市人力资源和社会保障局办理专业技术职务任职资格的审批认定手续。

公示人员名单如下:

单位名称

姓名

任职资格

禄劝彝族苗族自治县翠华中学

杨恩友

一级教师

禄劝彝族苗族自治县翠华中学

朱梨琴

一级教师

昆明市禄劝县撒营盘镇中学

吴优

一级教师

昆明市禄劝县撒营盘镇中学

陈蕊

一级教师

禄劝彝族苗族自治县云龙乡中心校

邱正春

一级教师

禄劝彝族苗族自治县云龙乡中心校

郭春娥

一级教师

禄劝彝族苗族自治县云龙乡中心校

鲁世琳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县云龙乡中心校

叶金梅

一级教师

禄劝彝族苗族自治县云龙乡中心校

赵琳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县云龙乡中心校

张子福

一级教师

禄劝彝族苗族自治县云龙乡中心校

邓应芬

一级教师

禄劝彝族苗族自治县云龙乡中心校

李昊东

一级教师

禄劝彝族苗族自治县中屏中心校

董羽梅

一级教师

禄劝彝族苗族自治县中屏中心校

李健凤

一级教师

禄劝彝族苗族自治县中屏中心校

韩善

一级教师

禄劝民族中学

孙垚

一级教师

禄劝民族中学

杭丽

一级教师

禄劝民族中学

李龙燕

一级教师

禄劝民族中学

梅树楠

一级教师

禄劝民族中学

母文金

一级教师

禄劝民族中学

胡红兵

一级教师

禄劝民族中学

李丽

一级教师

禄劝民族中学

张凡

一级教师

禄劝民族中学

代健美

一级教师

禄劝民族中学

周蕊华

一级教师

禄劝民族中学

龚姝

一级教师

禄劝民族中学

刘云宽

一级教师

禄劝民族中学

董维

一级教师

禄劝民族中学

唐宗伟

一级教师

禄劝民族中学

王瑞华

一级教师

禄劝民族中学

尹珍林

一级教师

禄劝民族中学

罗涛

一级教师

禄劝民族中学

何芳

一级教师

禄劝民族中学

马忠梅

一级教师

禄劝民族中学

舒子璇

一级教师

禄劝民族中学

陈连周

一级教师

禄劝民族中学

陈永丽

一级教师

禄劝民族中学

冯再敏

一级教师

禄劝民族中学

陈永琴

一级教师

禄劝民族中学

李国剑

一级教师

禄劝民族中学

孔祥菊

一级教师

禄劝民族中学

刘金松

一级教师

禄劝民族中学

刘晋堃

一级教师

禄劝民族中学

李春葶

一级教师

禄劝民族中学

匡丽珍

一级教师

禄劝民族中学

武天玲

一级教师

禄劝民族中学

刘锦涛

一级教师

禄劝民族中学

熊兴霞

一级教师

禄劝民族中学

李艳明

一级教师

禄劝县教育体育局教研室

刘福凤

一级教师

禄劝县教育体育局教研室

缪红芬

一级教师

禄劝县教育体育局教研室

李玉梅

一级教师

禄劝县乌蒙乡中心学校

李彩珠

一级教师

禄劝县乌蒙乡中心学校

杨外

一级教师

禄劝彝族苗族自治县翠华镇中心校

付智鸿

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

孔静雯

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

孙显才

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

潘玲欧

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

赵妮娜

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

余艳琼

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

熊彩利

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

何青桧

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

李文红

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

杨敏

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

汤萱斐

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

张莹

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

李加冕

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

张明媚

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

邵加玲

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

任勇

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

张思艳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

冷梦香

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

吴春喜

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

周子楠

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

陆小凤

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

戚敏

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

李倩

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

李焕

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

孟丽巧

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

童应珊

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

代媛

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

冯金

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

李德美

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

陈瑞

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

白开梅

一级教师

禄劝彝族苗族自治县第一中学

黄熙婷

一级教师

禄劝彝族苗族自治县皎平渡镇中心校

陈建涛

一级教师

禄劝彝族苗族自治县皎平渡镇中心校

陈阳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县皎平渡镇中心校

李涛

一级教师

禄劝彝族苗族自治县皎平渡镇中心校

赵明福

一级教师

禄劝彝族苗族自治县皎平渡镇中学

尤才金

一级教师

禄劝彝族苗族自治县皎平渡镇中学

孔德辉

一级教师

禄劝彝族苗族自治县皎平渡镇中学

陈涛

一级教师

禄劝彝族苗族自治县皎平渡镇中学

葛丽梅

一级教师

禄劝彝族苗族自治县皎平渡镇中学

寸金林

一级教师

禄劝彝族苗族自治县皎平渡镇中学

左建芹

一级教师

禄劝彝族苗族自治县九龙镇中心校

张学锦

一级教师

禄劝彝族苗族自治县九龙镇中心校

马候芬

一级教师

禄劝彝族苗族自治县九龙镇中心校

刘洪羽

一级教师

禄劝彝族苗族自治县九龙镇中心校

胡光美

一级教师

禄劝彝族苗族自治县九龙镇中心校

张洪梅

一级教师

禄劝彝族苗族自治县九龙镇中心校

蔡云娇

一级教师

禄劝彝族苗族自治县九龙镇中心校

袁佳佳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县九龙中学

方菁莲

一级教师

禄劝彝族苗族自治县九龙中学

字兴翠

一级教师

禄劝彝族苗族自治县九龙中学

马敏娜

一级教师

禄劝彝族苗族自治县九龙中学

杜春蓉

一级教师

禄劝彝族苗族自治县九龙中学

韩冬芹

一级教师

禄劝彝族苗族自治县马鹿塘乡中心校

胥俊宇

一级教师

禄劝彝族苗族自治县马鹿塘乡中心校

刘绍菊

一级教师

禄劝彝族苗族自治县马鹿塘乡中心校

秦艺菲

一级教师

禄劝彝族苗族自治县马鹿塘乡中心校

王敏

一级教师

禄劝彝族苗族自治县马鹿塘乡中心校

王敏

一级教师

禄劝彝族苗族自治县马鹿塘乡中心校

尹丽萍

一级教师

禄劝彝族苗族自治县马鹿塘乡中心校

张继丽

一级教师

禄劝彝族苗族自治县马鹿中学

谢志斌

一级教师

禄劝彝族苗族自治县马鹿中学

张洸侨

一级教师

禄劝彝族苗族自治县马鹿中学

王宗元

一级教师

禄劝彝族苗族自治县马鹿中学

巨玲

一级教师

禄劝彝族苗族自治县马鹿中学

孙青

一级教师

禄劝彝族苗族自治县马鹿中学

卢蕊

一级教师

禄劝彝族苗族自治县马鹿中学

赵加娟

一级教师

禄劝彝族苗族自治县茂山镇中心校

李怀玖

一级教师

禄劝彝族苗族自治县茂山中学

何科琼

一级教师

禄劝彝族苗族自治县茂山中学

邵磊

一级教师

禄劝彝族苗族自治县茂山中学

陈林燕

一级教师

禄劝彝族苗族自治县屏山镇中心校

李亚珩

一级教师

禄劝彝族苗族自治县屏山中心幼儿园

陈罗姣

一级教师

禄劝彝族苗族自治县屏山中心幼儿园

马留仙

一级教师

禄劝彝族苗族自治县屏山中心幼儿园

资冬瑞

一级教师

禄劝彝族苗族自治县屏山中心幼儿园

蔡兴芸

一级教师

禄劝彝族苗族自治县屏山中心幼儿园

韦朝香

一级教师

禄劝彝族苗族自治县屏山中心幼儿园

吴敏

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

王子婷

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

杨志娟

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

陈玉仙

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

朱绍玲

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

钟晓茜

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

冯秋兰

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

赛秀丽

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

丁华萍

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

奎子玉

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

史朝平

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

李军蓉

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

伏晓蓉

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

陈晓丽

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

张红

一级教师

禄劝彝族苗族自治县撒营盘镇中心校

李竞

一级教师

禄劝彝族苗族自治县思源学校

杨小元

一级教师

禄劝彝族苗族自治县思源学校

李兴芸

一级教师

禄劝彝族苗族自治县思源学校

邢磊丽

一级教师

禄劝彝族苗族自治县思源学校

石加留

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎乡中心校

姚艳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎乡中心校

何霞

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎乡中心校

吴娴

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎乡中心校

马进红

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎乡中心校

谢文艳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎乡中心校

陈建昌

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎乡中心校

施丽

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎乡中心校

徐海琴

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎中学

胡正琴

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎中学

沙文华

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎中学

陈琼丽

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎中学

邓雪晶

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎中学

董玉娥

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎中学

刘秋芳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县汤郎中学

彭高怀

一级教师

禄劝彝族苗族自治县团街镇中心校

胡纯群

一级教师

禄劝彝族苗族自治县团街镇中心校

罗德涛

一级教师

禄劝彝族苗族自治县团街镇中心校

杨小庆

一级教师

禄劝彝族苗族自治县团街镇中心校

王艳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县团街中学

任正丽

一级教师

禄劝彝族苗族自治县乌东德镇中心校

张秋香

一级教师

禄劝彝族苗族自治县乌东德镇中心校

周永萍

一级教师

禄劝彝族苗族自治县乌东德镇中心校

柳雪艳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县乌东德镇中心校

普旭华

一级教师

禄劝彝族苗族自治县乌东德镇中心校

陈绍娜

一级教师

禄劝彝族苗族自治县乌东德镇中心校

张琴

一级教师

禄劝彝族苗族自治县乌东德中学

李波

一级教师

禄劝彝族苗族自治县乌东德中学

朱凤艳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县乌东德中学

刘爱芳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县乌东德中学

杨么杯

一级教师

禄劝彝族苗族自治县乌东德中学

王永春

一级教师

禄劝彝族苗族自治县乌东德中学

王海艳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县乌东德中学

刘登前

一级教师

禄劝彝族苗族自治县乌东德中学

赵永蓉

一级教师

禄劝彝族苗族自治县幼儿园

张姣

一级教师

禄劝彝族苗族自治县幼儿园

刘芳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县幼儿园

戈励东

一级教师

禄劝彝族苗族自治县幼儿园

邹旭姣

一级教师

禄劝彝族苗族自治县幼儿园

郭丽萍

一级教师

禄劝彝族苗族自治县则黑乡中心校

尹苧

一级教师

禄劝彝族苗族自治县则黑乡中心校

杨朝梅

一级教师

禄劝彝族苗族自治县则黑乡中心校

史应全

一级教师

禄劝彝族苗族自治县则黑乡中心校

杨红玲

一级教师

禄劝彝族苗族自治县则黑乡中心校

吴晓庆

一级教师

禄劝彝族苗族自治县则黑乡中心校

张彩凤

一级教师

禄劝彝族苗族自治县则黑乡中心校

龙建会

一级教师

禄劝彝族苗族自治县则黑中学

柏金明

一级教师

禄劝彝族苗族自治县则黑中学

耿晓梅

一级教师

禄劝彝族苗族自治县则黑中学

贺思溢

一级教师

禄劝彝族苗族自治县则黑中学

唐静存

一级教师

禄劝彝族苗族自治县则黑中学

何文丽

一级教师

禄劝彝族苗族自治县则黑中学

王辉霞

一级教师

禄劝彝族苗族自治县职业高级中学

张建娟

一级教师

禄劝彝族苗族自治县职业高级中学

范志

一级教师

禄劝彝族苗族自治县职业高级中学

郑群凤

一级教师

禄劝彝族苗族自治县职业高级中学

李景

一级教师

禄劝彝族苗族自治县职业高级中学

马贵葵

一级教师

禄劝彝族苗族自治县职业高级中学

李绍辉

一级教师

禄劝彝族苗族自治县中屏中学

黄顺景

一级教师

禄劝彝族苗族自治县中屏中学

董玉薇

一级教师

禄劝彝族苗族自治县转龙镇中心校

张文慧

一级教师

禄劝彝族苗族自治县转龙镇中心校

杨佳佳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县转龙镇中心校

赵智芳

一级教师

禄劝彝族苗族自治县转龙镇中心校

艾金秀

一级教师

禄劝彝族苗族自治县转龙镇中心校

袁淑娟

一级教师

禄劝彝族苗族自治县转龙镇中心校

李馨

一级教师

                            

 

                     昆明市人力资源和社会保障局

                            2022年9月22日